Лучший тревел блог

Читать — мое хобби. Книжные издания и интернет-сайты. Не могу представить чего-то более интересного, нежели чтение. Однажды я прекратил тратить свое бесценное время на транслирующие негатив сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов на темы, каковые меня страстно волнуют. Прямо сейчас выделил для себя блог личный дневник.

Сначала мне казалось, словно я упустил нечто значимое, якобы оказался в информационном вакууме, однако впоследствии уразумел, что жить стало веселей. Я бодрюсь и обучаюсь каждый день. Стремлюсь приобретать лишь новые знания и только так утолять потребность в информации. В дополнение к книжкам тематические порталы — мое лучшее лекарство.

Можно еще почитать это сайт с блогами и статьями, лучший пост сегодня http://chizh-detskie-tovary.ru/page/3/, лучший блог с точки зрения дизайна, личный закрытый блог, хороший пост. Поэтому я презентую всего лишь один блог, каковой интенсивно читал в прошлом и каковой могу посоветовать всем.

Я читаю и слежу за множеством блогов на протяжении нескольких лет, поэтому моя личная подборка избранных неуклонно дополняется, нередко каждую неделю.