Здесь есть еще сайт в формате блог

Я люблю смотреть блог-ленты и советы от других блогеров. Эти инструкции — оптимальный метод пополнять личный ассортимент любимых сайтов. Так или иначе, ежели вы увлекаетесь чтением, вам реально пригодится свежая пища для ума. Сегодня я представляю лучший сайт блог.

Вначале я чувствовал, будто что-то потерял, типа оказался практически без новостей, но достаточно быстро осознал, что стало веселей жить. Я обучаюсь и радуюсь ежедневно. Стараюсь получать только лишь новые сведения и именно так утолять информационный голод. В дополнение к книжкам тематические блоги — любимое лекарство для меня.

Можно еще выяснить это популярный русский блог http://chasingdaylight.ru/page/2/, сайт блог про раскрутку, интересный блог россии. Потому я представляю только лишь блог, который постоянно читал в прошлые годы и который могу порекомендовать вам.

Я наблюдаю за огромным количеством онлайн-ресурсов на протяжении нескольких лет, поэтому моя личная коллекция избранных систематически расширяется, минимум раз в неделю.