Лучший блог с записками

Чтение — мое излюбленное занятие. Книжки и блоги. Нет ничего более интересного, чем чтение. Однажды я решил больше не расходовать собственное свободное время на захлебывающиеся от негатива новостные агрегаторы и начал читать блоги по проблемам, каковые меня страстно волнуют. Прямо сейчас добавил лучший пост недели.

В среднем я посвящаю чтению где-то около часа ежедневно. Большая часть данного времени расходуется на книги. Я очень внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в мировой паутине. Имеется много порталов, о которых я хотел бы упомянуть в своих публикациях, но просто недостаточно времени на постоянной основе наблюдать за большим кругом проектов.

Можно еще выяснить это пост лучшей подруге, сайт блог с хорошим дизайном http://borchok.ru/page/3/, блог личный дневник, лучший пост про жизнь, собственный сайт блог. Потому я презентую один только блог, какой активно просматривал ранее и который могу посоветовать вам.

Я посещаю множество блогов на протяжении долгого времени, поэтому мой персональный каталог избранных ссылок регулярно дополняется, минимум раз в неделю.