Читайте также пост про то что плохо и хорошо

Я люблю читать. Тематические сайты и книжки. Нет ничего более интересного, нежели читать. Пару годиков назад я решил больше не расходовать свои драгоценные свободные минуты на транслирующие негатив порталы новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, которые мне по-настоящему интересны. Сохраняю и читаю только то, что достойно называться интересные факты в блоге.

Первое время я думал, будто упустил что-то значимое, дескать, оказался почти без новостей, хотя очень скоро уразумел, что стало веселей жить. Я бодрюсь и учусь ежедневно. Стремлюсь приобретать только лишь нужные мне сведения, тем самым утоляя информационный голод. Помимо книг, тематические сайты — мое оптимальное лекарство.

Дополнительная информация сайт в формате блог http://avto-liffe.ru/page/2/, лучший блог для учителей, личный блог от web разработчика. Здесь я спешу поделиться ссылкой на онлайн-проект, какой особенно мне любопытен и за которым я регулярно слежу.

Я пересматриваю большое количество порталов уже долгое время, и мой персональный каталог закладок регулярно меняется, зачастую каждую неделю.