10 главных цветов сезона 2020

Этот социальный тренд трансформирует многие сферы жизни человека. Любовь к себе рождает мечты о новом гармоничном будущем, благодаря чему появляются новые нестандартные и нетрадиционные идеи для отдыха, развития личности и способностей. Например, в швейцарских Альпах есть, пожалуй, самый необычный отель Null Stern, где всего одна комната. В комнате, если можно ее так назвать, помимо кровати и пары тумбочек больше ничего нет — ни стен, ни потолка. В распоряжении гостей потрясающий вид на горный пейзаж, а по ночам — на звездное небо. Такие бренды, как Tommy Hilfiger и ASOS, продают одежду, специально адаптированную для людей с ограниченными возможностями, и которую при этом может носить любой из нас. На показе мужской коллекции дизайнера Ксандера Чжоу во время Лондонской недели моды для сезона SS19 появились мужчины «в положении» с накладными животами, иногда даже выставленными напоказ. На фотографиях для промо-коллекции MOSCHINOxH&M одной из заметных моделей стала дрэг-квин Aquaria.

Почитайте еще это коды цветов одежды http://personagrata-tlt.ru/kak-sostavit-kapsulnyiy-garderob/, глубокий синий цвет в одежде, сочетание фиолетового цвета в одежде фото, как подобрать цвет одежды по цветовому типу.

Модные цвета предстоящих сезонов – одна из наиболее используемых составляющих прогнозов коммерческих трендов в моде. Обзор 10-ти макроцветов, самых притягательных и востребованных в 2020 году fashion-индустрией, представляет эксперт SR Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group, руководитель направления тренд-аналитики FCG/FashionSnoops.