Базовый гардероб для полных женщин: 6 необходимых элементов

И конечно же осенью никак не обойтись без мягкого теплого пальто. Изначально определите, к какому типу фигуры относится ваша. Широкая грудная клетка, пышный бюст, практически нечитаемая талия, ваша фигура – яблоко. Ярко выраженная талия на фоне массивных бедер и груди – песочные часы. Девушкам с типом фигуры яблоко следует обратить свое внимание на пальто-конон, а также на классические модели прямого кроя. При фигуре песочные часы ходите с козырей – подчеркните талию, выбрав приталенную модель пальто с поясом. В гардеробе любой девушки обязательно должны присутствовать джинсы. Брюки из денима с низкой посадкой категорически не подходят для дам в теле, демонстрируя лишние сантиметры. От высокой талии также следует отказаться, отдав предпочтение золотой середине — средней посадке. Избегайте накладных карманов и декоративных элементов в области бёдер, которые придают дополнительный объем.

Интересное здесь фотосессия в цветах одежда http://personagrata-tlt.ru/izyiskannost-i-utonchyonnost-stilya-anastasii-vertinskoy/, базовый гардероб мужчины 40, популярные цвета одежды 2020, сочетание синего и красного цвета в одежде.

Осенью всегда хочется тепла и уюта. Поэтому самое время пополнить свой гардероб новым длинным кардиганом. Обратите внимание на модели, выполненные из трикотажа, а также вязаные кардиганы. Выбирайте модели до колена и чуть ниже, создавая визуальную иллюзию высокого роста и стройности. Если хотите, чтобы вещь была многофункциональна, выбирайте нейтральные песочные, пастельные, коричневые тона, которые гармонично будут сочетаться как с джинсами и топом, так и с платьем. Допустимы и яркие варианты, такие как зеленый, коралловый и даже красный. Но в этом случае за эффектность такой вещи придется поступиться ее универсальностью.