Каркасно-щитовые дома

На строительной площадке возводят свайно-винтовой фундамент, монтируют каркас и крепят к нему готовые элементы. Обработка деталей. Небольшой вес каркасно-щитовых конструкций позволяет сократить расходы на устройство фундамента, транспортировку, разгрузку и монтаж.

Важно, чтобы эти элементы были обработаны специальными средствами от вредителей, огня и влаги. В результате строительство каркасно-щитового дома под ключ длится всего 2 2, 5 месяца. Дополнительные данные в тему: как укрепить стены шито сборного деревянного дома http://skartproject.ru/montazh-derevyannogo-ventiliruemogo-fasada/, кредит на покупку земли ижс, купить модульный дом под ключ для проживания, готовые модульные дома под ключ цены москва. Степень теплоизоляции СИП-панелей позволяет строить каркасно-щитовые дома в любой климатической зоне России.

Если у вас остались вопросы позвоните нам или оставьте контакты в форме обратной связи. Особенности каркасно-щитовых домов. Материалы для дома проходят огнебиозащитную и гидрофобную обработку. Специалисты VIVA HAUS адаптируют проект любого дома под ключ, а также проведут строительные, отделочные и кровельные работы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах РФ.