Модульные дома

Купить модульный дом в Екатеринбурге вы можете в нашей компании ЗиМ. В нашей компании ЗиМ работают не только опытные работники производственного цеха, но и инженеры, которые готовы разработать для вас индивидуальный проект модульного дома. Особенности модульных домов.

Модульные дома от компании ЗиМ. Модульные дома. Доп статья модульные каркасные дома для круглогодичного проживания http://skartproject.ru/sbornye-doma-2/, подготовка земельного участка под строительство дома, модульные дома в краснодаре под ключ цены, ипотечный кредит на покупку участка. Модульные дома можно легко расширять за счет добавления новых модулей.

Также нельзя забывать и о том, что все модульные блоки для дома собираются на заводе. К основным преимуществам модельных построек перед капитальными можно отнести. Не нужно заранее готовить сложный фундамент под постройку. Для производства модульных домов мы используем только самые качественные материалы и оборудование, поэтому гарантируем их качество и соответствие всем заявленным характеристикам.