Узнайте тут про лучший блог с точки зрения дизайна

Я много читаю. Книги и онлайн-ресурсы. Не знаю чего-то занимательнее, нежели читать. Примерно пару годиков назад я прекратил расходовать свое дорогое время на изрыгающие негатив новостные ленты и начал читать блоги на темы, которые меня страстно интересуют. Сегодня как раз прочел блог разработчика сайтов.

Усредненно я уделяю чтению около двух часов каждый день. В основном это время расходуется на книги. Я с большим вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в интернет-пространстве. Есть много онлайн-ресурсов, которые я хотел бы рассмотреть в своих постах, однако просто невозможно на постоянной основе следить за большим кругом проектов.

Доп инфа лучший из 10 лучших блогов, сайт тематический блог http://kavartirka.ru/page/5/, лучший дизайн блога, российский блог сайт, интересный блог мамы. В общем, сегодня я собираюсь представить мой любимый портал. Вы просто обязаны поглядеть! Если уж вам хочется понять, что у меня на уме, посмотрите на то, чем я интересуюсь.

Я просматриваю большое число порталов уже не первый год, поэтому мой персональный список закладок систематически пополняется, минимум раз в неделю.