Кому могут быть интересны курсы по психологии в Алматы?

Популярность психологов и важность базового владения психологией во всех сферах жизнедеятельности все очевидней. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях и входят в пятерку наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога дает повод задуматься, а не пора ли пройти тренинги по психологии алматы и совершить крутой разворот в жизни?

В связи с чем курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди не психологов, так и среди профильных специалистов. Тренинги в Центре помогают понимать окружающих людей, всегда понимать самого себя и людей, управлять познавательными процессами, предупреждать психосоматические нарушения, оказывать своевременную психологическую помощь близким и выявлять скрытые манипуляции.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические умения в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и направлений практической психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методологии эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные специалисты, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют наработанный опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Живет с тем, кого не может больше терпеть.
  • Не в состоянии «осознать свою миссию» на жизненном пути.
  • Считает, что «меня никто не понимает».
  • Имеет разрушающие привязанности и созависимости.
  • Испытывает невыраженные эмоции или ощущения, плохо воздействующие на человека.
  • Боится взаимодействовать с окружающими и озвучивать свою точку зрения.
  • Откладывает на следующий раз то, что ему важно.
  • Не может образовать собственную жизнь.

Настоятельно предлагаем начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на этом курсе вы сумеете:

  • с другой стороны посмотреть на обыденные проблемы, а таким образом, получить шанс почувствовать их по-другому. Ведь когда вы меняете мышление – изменяется собственная судьба.
  • наладить коммуникацию с находящимися рядом людьми и получать более высоких результатов от взаимодействия.
  • проработать личные фобии, тяжелые эмоции и выявить разнообразные требования. Это позволит обрести веру в себя, избавиться от проблем и стать счастливчиком.
  • научиться распознавать манипулятивные игры в офисе и в повседневной жизни, и уметь им сопротивляться.
  • осмыслить главные аспекты прикладной психологии и грамотно применять освоенные навыки в повседневной деятельности.
  • открыть свой потенциал и отыскать силы и ресурсы для осуществления амбициозных проектов.

На этом курсе психологии мы делаем фокус больше на действенных методах, заданиях и приемах, которые применяем сами в нашей профессиональной деятельности.

План курса десять шагов по 2 урока – суммарно 20 уроков. Уроки проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до 22: 00. На каждом уроке проходят практические тренинги – участники покупают 2 месяца эффективной проработки умений с комментариями психолога-тренера. В конце слушателям вручается сертификат.

Стоимость занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за полный цикл занятий.

Оформить участие на прохождение занятий можно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в эту область и освоить не просто теоретические аспекты, но и эффективные методы и стратегии. Вы станете более эффективными, более доброжелательными и успешнее и в личной жизни, и в работе.